Sofie Damianos *
(Wien 1872-1953), Blumenstrauß in Vase vor Parklandschaft", signiert "Sofie Damianos", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54,5 x 68 cm, gerahmt, Altersspuren, rissig, zerkrazt
27.03.2023 - 10:16
- Startpreis:
Sofie Damianos *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:16 |