Peter Kraemer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen am Ammersee) Bauer am Wirtshaustisch, signiert und bezeichnet unten links: Peter Kraemer/München, Aquarell auf Karton, mit Deckweiß gehöht, ca. 20 x 17 cm, gerahmt, gebräunt Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:27
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Peter Kraemer II
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:27 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |