G. Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854-1908 München) Würfelspieler in der Gastwirtschaft, signiert und datiert oben links: G. H Kotschenreiter (teilweise nachgezogen) (18)85, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 43,5 x 58,5 cm, Kratzer links mittig, leicht beschädigter Rahmen Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:30
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
G. Hugo Kotschenreiter
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:30 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |