Anonymer Künstler, frühes 19. Jhdt.,
Gottesmutter Maria, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt ca. 47 x 36,5 cm, durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 70 cm, Povenienz: Bergheim bei Maria Plain, teilweise abgeblättert, Rahmen trockenrissig
24.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:25 |