Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Blumenstrauß in Vase, handsigniert Ernst Fuchs, handkolorierte Farblitographie E. A., Steingröße 58 x 37,5 cm, Leinenpassepartout, ungerahmt, gering altersfleckig, Passepartout am Rand ausgebleicht
24.04.2023 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:19 |