Lot Nr. 138-078877/0008

Erich Leischner, Österreich um 1910

Erich Leischner, Österreich um 1910 - Bilder

"Schloss Schönbühel a. d. Donau, Nö", betitelt, signiert und datiert Erich Leischner 1912, Aquarell auf Papier, 28,5 x 43,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.04.2023 - 10:44

Startpreis:
EUR 320,-

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.04.2023 - 10:44