Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert Salzmann, Nr. 57 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,5 x 30 cm, Blattmaße 66 x 50 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Graphik International mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:09 |