Diamant Ring
Rosegold 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein blauer Imitationsstein, Ringkopfbreite ca. 6 mm, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, Ringweitenänderung, Imitationsstein locker in Fassung, Kontrolle wird empfohlen, abgerieben, Ringschiene etwas unrundøx
06.04.2023 - 10:16
- Startpreis:
Diamant Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.04.2023 - 10:16 |