Quadratische Schale 'Art Collection' No. 1, Design: James Rizzi, Ausführung: Firma Rosenthal, Deutschland
Porzellan, farbig glasiert; rückseitig schwarz gestempelt: Rosenthal Germany 'Art Collection' No. 1, gestempelte Signatur James Rizzi; Maße: 21,7 x 21,7 x 3,4 cm; in Originalkarton, dieser mit Alters- und Gebrauchsspuren. (SH)
05.04.2023 - 15:30
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 05.04.2023 - 15:30 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2023 |