MEISSEN Porzellankonvolut
unterglasurblauer "Zwiebelmusterdekor", best. aus: 1 Teller, Dm. ca. 25 cm, 2 quadratische Schüsseln, ca. 20 x 20 und 23 x 23 cm, und 1 ovale Platte, Länge ca. 35 cm, Schwertermarken, um 1900, verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:00
- Startpreis:
MEISSEN Porzellankonvolut
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |