Maler Mitte 20. Jahrhundert
"Weiblicher Rückenakt", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 39 cm, rechts oben undeutlich signiert, datiert 47, Ecken und Ränder bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:28
- Startpreis:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |