Keramikfigur "Papagei"
ziegelroter Scherben, farbig staffiert und glasiert, Höhe ca. 24 cm, Unterseite mit monogrammiert GB (wohl für Gretl Braun)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:43
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Keramikfigur "Papagei"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:43 |
Auktionsort: | St. Pölten |