Tulasilberne Herrentaschenuhr
Silber 750, tlw vergoldet, Springdeckel, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Bügel aus Metall, 66,2 g, Service wird empfohlen!
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:22
- Startpreis:
Tulasilberne Herrentaschenuhr
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |