Kleiner Tischstellschirm mit Jadeeinlage, China, Anf. 20. Jh.,
Jadeplatte durchbrochen gearbeitet, in Holzrahmen mit Silbereinlage, späterer Holzständer, Jadeplatte ca. 17 x 17,7 cm, Gesamthöhe 27,5 cm, Holzrahmen etwas beschädigt
Expertin: Regina Herbst
05.04.2023 - 13:33
EUR 15.000,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 05.04.2023 - 13:33 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2023 |