Große türkis glasierte Vase, China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 19. Jh.,
Porzellan, gebauchter Korpus mit schmalem Hals, Reste eines Goldrandes, Höhe ca. 47,5 cm
Expertin: Regina Herbst
05.04.2023 - 13:36
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 05.04.2023 - 13:36 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2023 |