Haftzugprüfgerät "Dyna Z15E",
funktionsfähig, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr. Besichtigung/Abholung: 9020 Klagenfurt
12.04.2023 - 14:14
- Startpreis:
Haftzugprüfgerät "Dyna Z15E",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 12.04.2023 - 14:14 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 6.4. - 12.4.2023 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Italienischer Silber Aschenbecher in Muschelform,
- gestempelt/Briefstück/Poststück - Österr. Monarchie - Partie Abstempelungen und Entwertungen Tirol und etwas Vorarlberg,
- Prächtiger italienischer Aufsatzschreibschrank
- Poststück - Grazer Aushilfsausgabe
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.2 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 5)",