Robert Zeppel-Sperl *, 2 Bilder:
(Leoben 1944-2005) Hieronymus und sein Löwe, Barbara Frischmuth in Istanbul, handsigniert: R. Zeppel-Sperl, datiert: (19)74, Linolschnitt in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:22
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:22 |