1992 Château Corton Grancey Grand Cru AOC, Maison Louis Latour, Burgund, 3 Flaschen
1992 Château Corton Grancey Grand Cru AOC, Maison Louis Latour, Côte de Beaune - Burgund - Frankreich 3 Flaschen vom Corton Grancey Grand Cru 1992 von Louis Latour.
19.04.2023 - 14:33
EUR 342,-
- Schätzwert:
EUR 480,-
- Startpreis:
Auktion: | Die große Oster-Weinauktion powered by Falstaff |
Datum: | 19.04.2023 - 14:33 |
- 100 Mark Reichsbanknote 24.4.1910
- Brillantring "Hufeisen"
- J. Meier, Dame mit goldener Kugel, Entwurf: um 1920/35, Ausführung: Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth
- Altschliffdiamant Kulturperlen Brosche