Julia Welther-Varga*
(Siebenbürgen 1955 geb.) Ohne Titel, 1986, signiert Welther Julia 86', Mischtechnik auf Papier, 49 x 34,5 cm, Passepartout gerahmt
11.04.2023 - 10:23
- Startpreis:
EUR 95,-
Julia Welther-Varga*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:23 |
- Designer Diamant TahitiKulturperlenring
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6TDI DPF (Euro 5)"
- LKW "Iveco Daily 35S14 (Euro 6)"
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Beistelltisch aus einer Garnitur,