Lampe,
Metall, versilbert, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage), Höhe 80,5 cm, Gebrauchsspuren, Lampenschirm minimal beschädigt, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 13:42
EUR 338,-
- Startpreis:
Lampe,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:42 |