Französische Tasse mit Untertasse,
Silber, Innenvergoldung, rund, gerade Faltenzüge, gravierter Rocaillendekor, Höhe 11,5 cm, Gewicht 166 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 13:56
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:56 |