Lot Nr. 114

Französische Tasse mit Untertasse,

Französische Tasse mit Untertasse, - Eine Steirische Sammlung  III

Silber, Innenvergoldung, rund, gerade Faltenzüge, gravierter Rocaillendekor, Höhe 11,5 cm, Gewicht 166 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)

13.04.2023 - 13:56

Startpreis:

Auktion: Eine Steirische Sammlung III
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.04.2023 - 13:56
Besichtigung: Online