Lot Nr. 304

3 unterschiedl. große Biedermeier- Wandspiegel,

3 unterschiedl. große Biedermeier- Wandspiegel, - Eine Steirische Sammlung  III

sog. Ochsenaugenrahmenspiegel, 1. Drittel 19. Jh., profiliert gekehlte Weichholzrahmen, einer ungefasst, die anderen 2 gold- bzw. grün/goldgefasst, 2mit facett. geschliff. Spiegeltafeln, goldgefasst ca.91 x 65 cm, ungefasst. ca. 94 x 60 cm, grün/goldgefasst ca. 115 x 72 cm, Altersspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.04.2023 - 15:31

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Eine Steirische Sammlung III
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.04.2023 - 15:31
Besichtigung: Online