Cornelis Petrus 't Hoen
(Amsterdam 1814-1880 Brüssel) Holländische Winterlandschaft, signiert CPT Hoen ft, Öl auf Holz, 24 x 34,5 cm, gerahmt (AMR) Wir danken Jeroen Kapelle, RKD für die wissenschafliche Unterstützung.
11.04.2023 - 10:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Cornelis Petrus 't Hoen
Datum: | 11.04.2023 - 10:03 |