Lot Nr. 138-078838/0001

Abraham van Cuylenborch I, zugeschrieben

Abraham van Cuylenborch I, zugeschrieben - Bilder

(Utrecht 1620-1658) Pan und Diana, Öl auf Holz, 37 x 49,1 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

oldmasters@dorotheum.com

11.04.2023 - 10:58

Startpreis:
EUR 2.000,-

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2023 - 10:58