Künstler, 19. Jahrhundert
Drei Zeichnungen, Studien zu Apollo und Neptun, Bleistift auf Papier, 26,2 x 21 cm, 26,2x 17,5 und 26,2 x 18 cm, gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.04.2023 - 11:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 11.04.2023 - 11:11 |