Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, 87 x 71 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.04.2023 - 10:59
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 11.04.2023 - 10:59 |