Henri Brispot
(Beauvais/Oise 1846–1928 Paris)
In guten Händen, signiert, datiert H. Brispot 1904, Öl auf Holz, 65 x 52,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2023 - 18:00
EUR 10.400,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Henri Brispot
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 02.05.2023 |