Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Petite Corrida (Der kleine Stierkampf), im Stein signiert: Picasso, datiert: 23. II.(19)57., aus: Hommage ... Pablo Picasso, 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 31,2 x 24,1 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasgung, gerahmt, WVZ Bloch 839, Mourlot 302 (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:33
EUR 2.210,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:33 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-