Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Silence, aus: Hai-ku, handsigniert: Miró., nummeriert: 17/100, 1967, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 20 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Cramer 118, Mourlot 554 (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:35
EUR 2.470,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Joan Miro *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:35 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 160.000,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: