Lot Nr. 122

Lukas Johannes Aigner

(Linz 1974 geb.) Ohne Titel, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2022, Pigment-Mischtechnik auf Platte, ca. 140 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.05.2023 - 15:03

EUR 6.500,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 4.500,-

Lukas Johannes Aigner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.05.2023 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.04. - 09.05.2022