Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Tigerstrumpfhang, zweimal signiert: P. Sengl, mehrmals datiert: (19)95, monogrammiert und bezeichnet: P. S. Wien N. 7.32., Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, Rahmenleiste (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:05
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Sengl *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:05 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: