Lot Nr. 340

Altschliff Diamant Brosche um 1900 zus. ca. 2,25 ct

Gold 750, Nadel aus Rotgold, französische Amtspunze, Email, Kulturperlen, Altschliff Diamanten zus. ca. 1,40 ct, Diamanten im Rosenschliff zus. ca. 0,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, Maße ca. 47 x 40 cm, 26,9 g, auch als Anhänger tragbar (SK) Ruf 2.400

Experte: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

09.05.2023 - 16:44

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.05.2023 - 16:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.04. - 09.05.2022