Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
Silber, oval fassoniert, 40 x 31 cm, Gewicht 671 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:26
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:26 |