Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel", 2005, Lithografie in Farbe auf grundiertem Velin, signiert und datiert Förg 05, Nr. 142 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 64 x 50 cm, gedruckt bei Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:23
EUR 780,-
- Startpreis:
Günther Förg *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-