Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Hutmacher, Maus, Hase und Teetier (Alice im Wunderland)", 1969, Lithographie auf Velin, signiert Moldovan 69, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße ca. 47 x 33, gedruckt von URANIA/Wien, herausgegeben von der Edition Multimedia Peter Baum/Wien, Breicha 99, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Kurt Moldovan *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:43 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-