Cornelis Wouter Bouter *
(Gouda 1888-1966 Den Haag) Landschaft mit Schafen an Teich, signiert und datiert unten rechts: C. W. Bouter (1)930, Öl auf Holz, ca. 26 x 37,5 cm, viele kleine Retuschen, vergilbter Firnis, beschädigter Stilrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
Cornelis Wouter Bouter *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:17 |