Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Das Sein, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)09, nummeriert: 6/100, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 20,5 x 12,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:15
EUR 650,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 170.000,- -
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,-