Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Europa mit dem Stier, signiert: R. A. Höger, datiert: 1919, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:20
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Rudolf Alfred Höger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:20 |