Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Straße in Paris, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell und Deckweiß auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-