Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel (Osmanengefolge), handsigniert: Flora, nummeriert: 84/200, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,6 x 24,4 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:28
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: