Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva", signiert R. Hausner, 1973 (?), Farblithografie, die Nr.202/600, Steingröße 37,5 x 49 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:17
EUR 190,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: