Lot Nr. 139-119065/0001

Paar Vasen mit Floraldekor in farbiger und goldfarbener Emaillemalerei

Paar Vasen mit Floraldekor in farbiger und goldfarbener Emaillemalerei - Antiquitäten

farbloses, von oben nach unten grün verlaufendes Glas; balusterförmige Wandung mit stilisiertem Floraldekor in farbiger und goldfarbener Emaillemalerei; berieben, zerkratzt; eine Vase am Mündungsrand minimal bestoßen; H. 23,6 cm. (SH)

19.04.2023 - 15:13

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.04.2023 - 15:13
Besichtigung: Online