Paar Vasen mit Floraldekor in farbiger und goldfarbener Emaillemalerei
farbloses, von oben nach unten grün verlaufendes Glas; balusterförmige Wandung mit stilisiertem Floraldekor in farbiger und goldfarbener Emaillemalerei; berieben, zerkratzt; eine Vase am Mündungsrand minimal bestoßen; H. 23,6 cm. (SH)
19.04.2023 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2023 - 15:13 |