Vase, Alpenländische Kunstkeramik Liezen, um 1925/30,
Keramik, reliefierter Dekor von Herzblumen, farbig glasiert, Höhe 18,5 cm, ohne Marke, Fuß bestoßen, geklebter chip
Expertin: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2023 - 15:25 |
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Bockflinte, SGS - Italien, Mod.: Secolo, Kal.: 12/70,
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,