Künstle, 2. Hälfte 20. Jh.
, ohne Titel, signiert und datiert "Peter Hufnagel, 1992", Aryl auf Leinwand, ca. 183,5 x 47 cm, gerahmt
24.04.2023 - 10:09
- Startpreis:
Künstle, 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:09 |