Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015),"Venus auf der Insel des Todes", signiert"Ernst Fuchs", Radierung u. Aquatinta in Farbe auf Papier, Nummer 57 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 59 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, wellig, Rahmen beschädigt
24.04.2023 - 10:11
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,- -
Startpreis: