Unbekannt
(Deutsch/Österreich, Anfang 20. Jahrhundert) Blick auf Gebirgsmassiv, Öl auf Karton, rückseitig bezeichnet: Schrenzberger (?), Nachlassstempel: Karl...(?), ca. 32 x 44 cm, vergilbt, Retuschen, Kanten berieben, beschädigter schwarzer Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2023 - 15:17 |