Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Abschied" handsigniert, datiert Felice 1964, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 47 x 41 cm, ungerahmt, Blatt beschädigt, stockfleckig
15.05.2023 - 15:25
- Startpreis:
Herbert Felice *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:25 |
- 3 Vasen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- 2 seltene doppelseitig gestickte Heiligenbilder, um 1800,
- Motorboot "Draco AS 1700TL" auf Anhänger "Reggiana RRB15A",
- PKW "Opel Zafira Tourer 1,6 CDTI ecoflex",