Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-1914, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Das Schachspiel" handsigniert, datiert Hutter 89, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 908 von 999 Abzügen, Edition Instenon, in Mappe, guter Erhaltungszustand
15.05.2023 - 15:31
- Startpreis:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:31 |