Bibliotheksleiter/Hocker, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Eichenholz massiv, hellbraun gebeizt, aufgeklappt mit 3 Stufen, Höhe 58 cm, geringe Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
15.05.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:28 |