Dupont Ligne 1
Feuerzeug, Metall, vergoldet, Serien Nr. 85FNH64, Maße ca. 48 x 35 mm, 92,8 g, 1 Etui, 1 Stoffbeutel, Gas entleert, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.04.2023 - 11:10
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Dupont Ligne 1
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2023 - 11:10 |